Версия для слабовидящих transparent_line
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Молодежный парламент

Президиум Молодежного парламента
Дрогичинского района первого созыва

Соколовская

Алина Евгеньевна

-

член Молодежного парламента по Осовецкому избирательному округу № 29, председатель  Молодежного парламента;

Грицук

Юлия Анатольевна

-

член Молодежного парламента по  Дрогичинскому-Октябрьскому избирательному округу № 8, заместитель председателя Молодежного парламента;

Божко

Марина Валерьевна

-

член Молодежного парламента по Дрогичинскому-Заводскому избирательному округу № 11, секретарь Молодежного парламента;

Масальская

Анна Валерьевна

-

член Молодежного парламента по Дрогичинскому-Комсомольскому  избирательному округу № 6, председатель комиссии по образованию, школьному самоуправлению и поддержке детской и молодежной инициативы и профориентации школьников;

Парфеюк

Виктория Васильевна

-

член Молодежного парламента по Именинскому избирательному округу № 27, председатель комиссии по экономике, менеджменту, предпринимательству и гражданско-правовым вопросам;

Джига

Екатерина Петровна

-

член Молодежного парламента по Дрогичинскому-Ленинскому избирательному округу № 10, председатель комиссии по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, развитию волонтерского  движения и взаимодействии с общественными организациями;

Малыщик Сергей Александрович

-

член Молодежного парламента по Дрогичинскому-Чкаловскому избирательному округу № 9, председатель комиссии по профилактике правонарушений, организации свободного времени, популяризации физической культуры, спорта, туризма и пропаганде здорового образа жизни.




Постоянные комиссии Молодежного парламента Дрогичинского района первого созыва:

№ п/п

Ф.И.О.

Округ, занимаемая должность, место учебы

1.

Масальская

Анна Валерьевна

Дрогичинский-Комсомольский избирательный округ № 6 учитель физики и астрономии ГУО «СШ №2», председатель комиссии

2.

Пищик Екатерина Николаевна

Антопольский-Революционный избирательный округ № 12, учитель ГУО «Антопольская СШ», заместитель председателя комиссии

3.

Репиха

Мария Петровна

Попинский избирательный округ № 30, учитель ГУО «Новопопинская СШ», секретарь комиссии

Члены комиссии

4.

Шалай

Ирина Анатольевна

Дрогичинский-Северный  избирательный округ№ 2, учащаяся ГУО «Гимназия г.Дрогичина»

5.

Чеб Наталья Николаевна

Дрогичинский-Юбилейный избирательный округ № 5,  учащаяся ГУО «СШ №1 г Дрогичина»

6.

Кривецкая

Дарья Михайловна

Гутовский избирательный округ № 20, учащаяся ГУО «Гутовская СШ»

7.

Зайко

Дарья Андреевна

Гошевский избирательный округ № 35, учащаяся ГУО «Хомская СШ»

8.

Шидловская Юлия Александровна

Заречковский избирательный округ № 31, учащаяся ГУО «Новопопинская СШ»,

по экономике, менеджменту, предпринимательству и гражданско-правовым вопросам

№ п/п

Ф.И.О.

Округ, занимаемая должность, место учебы

1.

Парфеюк Виктория Васильевна

Именинский избирательный округ № 27, главный бухгалтер Именинского сельского исполнительного комитета, председатель комиссии

2.

Вакульчик

Евгений Анатоьевич

Вульковский избирательный округ № 18, ведущий инженер ОАО «Алексеевичи-Агро»,

заместитель председателя комиссии

3.

Румачик Алеся Александровна

Закозельский избирательный округ № 25, экономист ГП «Племзавод «Закозельский», секретарь комиссии

Члены комиссии

4.

Канунов

Дмитрий Сергеевич

Головчицкий  избирательный округ № 19, зоотехник ОАО «Осиповичи»

5.

Косяк Анастасия Александровна

Сиреневский избирательный округ № 21, учащаяся  ГУО «Ровинская СШ»

6.

Шукало

Сергей Сергеевич

Детковичский избирательный округ № 24, программист ОАО «Агро-Детковичи»

7.

Хлебец

Сергей Михайлович

Немержанский избирательный округ № 28, инженер ОАО «Алексеевичи-Агро»

8.

Миневич Александра Вячеславовна

Хомский избирательный округ № 34, учащаяся ГУО «Хомская СШ»


по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, развитию волонтерского  движения и взаимодействии с общественными организациями

№ п/п

Ф.И.О.

Округ, занимаемая должность, место учебы

1.

Джига

Екатерина Петровна

Дрогичинский-Ленинский избирательный округ № 10, специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания ГУ «Дрогичинский территориальный центр социального обслуживания населения»,

председатель комиссии

2.

Корогода

Янина Анатольевна

Радостовский  избирательный округ № 32, воспитатель ГУО «Радостовская СШ», заместитель председателя комиссии

3.

Кудрицкая Екатерина Александровна

Бездежский избирательный округ № 16, научный сотрудник Музея народного творчества «Бездежский фартушок», секретарь комиссии

Члены комиссии

4.

Юркевич

Павел Михайлович

Дрогичинский-Школьный избирательный округ № 1, учащийся ГУО «СШ №2 г Дрогичина»

5.

Сакович

Надежда Владимировна

Брашевичский избирательный округ №15, педагог-психолог ГУО «Брашевичская СШ»,

6.

Протасевич

Кристина Андреевна

Завершский избирательный округ № 17, учащаяся ГУО « Завершская БШ»

7.

Савчук

Дарья Вячеславовна

Липникский избирательный округ № 22, учащаяся ГУО «Липникская СШ»

8.

Гирс

Татьяна Сергеевна

Сварынский избирательный округ № 33, учитель математики и информатики ГУО «Радостовская СШ»


по профилактике правонарушений, организации свободного времени, популяризации физической культуры, спорта, туризма и пропаганде здорового образа жизни

№ п/п

Ф.И.О.

Округ, занимаемая должность, место учебы

1.

Малышиц

Сергей Александрович

Дрогичинский-Чкаловский избирательный округ № 9, учитель физической культуры и здоровья ГУО «Гимназия г. Дрогичина», председатель комиссии

2.

Капуза

Илья Анатольевич

Дрогичинский-Фрунзенский избирательный округ № 7, руководитель физвоспитания ГУО «ОАППЛ» заместитель председателя комиссии

3.

Довгун

Наталья Александровна

Перковичский избирательный округ № 23, учитель биологии ГУО «Перковичская СШ», секретарь комиссии

Члены комиссии

4.

Комисарчук

Владислав Александрович

Дрогичинский-Озерный избирательный округ № 3, учащийся ГУО «Гимназия г.Дрогичина»

5.

Стасюк

Анастасия Дмитриевна

Дрогичинский-Мелиоративный избирательный округ № 4, учащаяся ГУО «СШ №2 г Дрогичина»

6.

Артющик

Яна Анатольевна

Антопольский-Советский избирательный округ № 13, учащаяся ГУО «Антопольская СШ»

7.

Пурас

Майя Вадимовна

Горицкий избирательный округ № 14, учащаяся ГУО «Брашевичская СШ»

8.

Рапинчук

Александр Павлович

Вулька-Радовецкий избирательный округ № 26, учитель ГУО «Вулька-Радовецкая БШ»

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01644-3-12-50 (приемная)
8-01644-3-08-99 (факс)
8-01644-3-46-41(пост охраны)
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский