Версия для слабовидящих transparent_line
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
14.05.2019 14:12
II Международный конкурс-фестиваль искусств «Моя Мечта 2019»

12 мая в г.Минске прошел II Международный конкурс-фестиваль искусств «Моя Мечта 2019». Трое юных музыкантов Дрогичинской детской школы искусств достойно выступили и показали очень высокий уровень исполнения, где каждый в своей номинации завоевал Диплом I степени.

В номинации «Фортепиано» выступила Снитчук Ангелина (учитель Костючик И.Н.), в номинации «Балалайка» - Подоровский Евгений (учитель Родак Р.Я., концертмейстер Страпко Г.А.), в номинации «Скрипка» - Плаксин Павел (учитель Михович Е.В., концертмейстер Юшковец И.А.).

Очередные награды самого высокого уровня добавлены в копилку достижений учащихся ГУО «Дрогичинская детская школа искусств».

Желаем ребятам дальнейших успехов. Пусть каждый из них сможет реализовать свою самую заветную мечту!





Автор: Костючик И.Н., заместитель директора ГУО «Дрогичинская детская школа искусств»   
 
Архив новостей >>
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01644-3-46-41
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский