Версия для слабовидящих transparent_line
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
14.05.2019 14:12
II Международный конкурс-фестиваль искусств «Моя Мечта 2019»

12 мая в г.Минске прошел II Международный конкурс-фестиваль искусств «Моя Мечта 2019». Трое юных музыкантов Дрогичинской детской школы искусств достойно выступили и показали очень высокий уровень исполнения, где каждый в своей номинации завоевал Диплом I степени.

В номинации «Фортепиано» выступила Снитчук Ангелина (учитель Костючик И.Н.), в номинации «Балалайка» - Подоровский Евгений (учитель Родак Р.Я., концертмейстер Страпко Г.А.), в номинации «Скрипка» - Плаксин Павел (учитель Михович Е.В., концертмейстер Юшковец И.А.).

Очередные награды самого высокого уровня добавлены в копилку достижений учащихся ГУО «Дрогичинская детская школа искусств».

Желаем ребятам дальнейших успехов. Пусть каждый из них сможет реализовать свою самую заветную мечту!





Автор: Костючик И.Н., заместитель директора ГУО «Дрогичинская детская школа искусств»   
 
Архив новостей >>
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01644-3-46-41
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский