Версия для слабовидящих transparent_line
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Депутаты Дрогичинского районного Совета депутатов 28-го созыва

Список депутатов  Дрогичинского районного Совета депутатов 28 созыва

п/п

Наименование округа

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

1

Дрогичинский-Школьный избирательный округ № 1

Кульбеда

Александр Васильевич

Инспектор Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

(8029) 3371959

5055449

2

Дрогичинский-Северный

избирательный округ № 2

Деюн

Геннадий Константинович

главный редактор учреждения «Редакция газеты «Драгiчынскi веснiк»

3-02-63

(8029) 7294445

3

Дрогичинский-Озерный избирательный округ № 3

Протасевич

Александр Степанович

 

главврач учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»

3-24-15

(8029) 6360076

4

Дрогичинский-Мелиоративный избирательный округ № 4

Бондарук

Елена Федоровна

 

начальник финансового отдела Дрогичинского райисполкома

3-01-38

(8029) 2046471

5

Дрогичинский-Юбилейный избирательный округ № 5

 

Шумик

Николай Николаевич

заместитель директора коммунального унитарного межотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Дрогичинское ЖКХ»

3-35-98

(8029) 3152412

6

Дрогичинский-Комсомольский избирательный округ № 6

Рапинчук

Анатолий Григорьевич

директор СУ-25 ОАО «Стройтрест № 2 г.Пинска»

3-14-59

(8029) 3578087

7

Дрогичинский-Фрунзенский избирательный округ № 7

Прекращены полномочия в соответствии со ст. 6 Закона Республики Беларусь «О статусе депутата местного Совета депутатов»

 

 

8

Дрогичинский-Октябрьский избирательный округ № 8

Свитич

Жанна Александровна

главный бухгалтер государственного лесохозяйственного учреждения «Дрогичинский лесхоз»

 

3-64-21

(8029) 7294533

9

Дрогичинский-Чкаловский избирательный округ № 9

Арсенович

Денис

Алексеевич

начальник Дрогичинского отделения

Департамента охраны МВД Республики Беларусь

3-01-43

(8029) 7435180

10

Дрогичинский-Ленинский избирательный округ № 10

Довгун

Николай Владимирович

начальник Дрогичинского района газоснабжения

3-10-26

(8033) 6998537

11

Дрогичинский-Заводской избирательный округ № 11

Зеленко

Николай Петрович

 

инженер-энергетик коммунального унитарного межотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Дрогичинское ЖКХ»

(8029) 7586855

8292781

12

Антопольский-Революционный избирательный округ № 12

Якушевич

Геннадий Леонидович

директор государственного учреждения образования «Антопольская вспомогательная школа-интернат»

66-2-53

(8033) 6437133

13

Антопольский-Советский избирательный округ № 13

Мороз

Наталья Александровна

 

заведующий государственного учреждения образования

«Детский ясли-сад г.п.Антополь»

66-7-31

(8029) 5252019

14

Горицкий

избирательный округ № 14

Щербач

Михаил Михайлович

 

председатель Антопольского

сельского Совета депутатов

66-2-70

(8033) 6440511

15

Брашевичский избирательный округ №15

Карпович

Леонид Борисович

председатель Дрогичинского районного Совета депутатов

3-45-16

(8029) 2090269

16

Бездежский избирательный округ № 16

Базака

Павел Валентинович

директор государственного учреждения образования «Бездежская средняя школа»

74-6-99

(8033) 6233568

17

Завершский избирательный округ № 17

Дашкун

Олег Константинович

фельдшер выездной бригады  отделения скорой медицинской помощи  учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница»

(8029) 7275288

18

Вульковский избирательный округ № 18

Млынец

Лариса Викторовна

заведующий Вульковским ФАПом  учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»

51-3-37

(8033) 6063399

19

Головчицкий

избирательный округ № 19

Котыш

Юрий Николаевич

начальник отдела внутренних дел Дрогичинского райисполкома

3-01-30

(8029) 7265041

20

Гутовский избирательный округ № 20

Протасевич

Анна

Ивановна

заведующий Гутовским ФАПом  учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»

52-5-37

(8033) 3043802

21

Сиреневский избирательный округ № 21

Важинский

Владимир Михайлович

главный лесничий государственного лесохозяйственного учреждения «Дрогичинский лесхоз»

3-12-02

(8029) 6917397

22

Липникский избирательный округ № 22

Ткачик

Борис Владимирович

директор открытого акционерного общества «Липникский»

54-6-32

(8033) 3914131

23

Перковичский избирательный округ №23

Полоско

Александр Александрович

директор государственного учреждения образования «Перковичская средняя школа»

72-2-41

(8029) 8036813

24

Детковичский избирательный округ № 24

Новик

Михаил Михайлович

директор  открытого акционерного общества «Агро-Детковичи»

61-1-32

(8029) 7904002

25

Закозельский избирательный округ № 25

Галабурда

Елена

Леонтьевна

бухгалтер

коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Племенной завод Закозельский»

75-2-83

(8029) 3821751

26

Вулька-Радовецкий избирательный округ № 26

Сливко

Инна Иосифовна

заведующий Вулька-Радовецким сельским клубом

51-1-33

(8033) 6433468

27

Именинский избирательный округ № 27

Велесик

Сергей

Васильевич

директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Племенной завод Закозельский»

75-2-91

(8029) 2266179

28

Немержанский избирательный округ№28

Пачко

Сергей Николаевич

директор открытого акционерного общества  «Алексеевичи-Агро»

4-08-02

(8029) 5258525

29

Осовецкий избирательный округ № 29

Кривецкий

Михаил Иванович

директор государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Белинская детский-сад БШ»

4-19-34

(8029) 6401888

30

Попинский избирательный округ № 30

 

Бондарчук

Виктор Константинович

начальник ПМК-3 унитарного предприятия «Брестводстрой» г.Дрогичин

3-00-13

(8029) 6209963

 

31

Заречковский избирательный округ № 31

Киричук

Валерий Алексеевич

директор государственного предприятия «Дрогичинхимтехуслуги»

4-17-89

(8029) 2545012

 

32

Радостовский

избирательный округ № 32

Прекращены полномочия в соответствии со ст. 59 Избирательного кодекса Республики Беларусь

 

 

33

Сварынский избирательный округ № 33

Липский

Дмитрий Викторович

заведующий складом ООО «Агропродукт»

(8029) 5303872

 

34

Хомский избирательный округ № 34

Комар

Раиса Ивановна

заведующий Хомской амбулатории общей практики учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»

77-4-37

(8029) 9639081

35

Гошевский избирательный округ № 35

Заверач

Александр Николаевич

председатель Хомского сельского Совета депутатов

77-4-35

(8029) 5312486

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01644-3-12-50 (приемная)
8-01644-3-08-99 (факс)
8-01644-3-46-41(пост охраны)
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский