Версия для слабовидящих transparent_line
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Депутаты Дрогичинского районного Совета депутатов 28-го созыва

Список депутатов
Дрогичинского районного Совета депутатов 28 созыва

п/п

Наименование округа

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

1

Дрогичинский-Школьный избирательный округ № 1

Кульбеда

Александр Васильевич

начальник Дрогичинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

4-12-40

(8029) 3371959

2

Дрогичинский-Северный

избирательный округ № 2

Деюн

Геннадий Константинович

главный редактор учреждения «Редакция газеты «Драгiчынскi веснiк»

3-02-63

(8029) 7294445

3

Дрогичинский-Озерный избирательный округ № 3

Протасевич

Александр Степанович

 

главврач учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»

3-24-15

(8029) 6360076

4

Дрогичинский-Мелиоративный избирательный округ № 4

Бондарук

Елена Федоровна

 

начальник финансового отдела Дрогичинского райисполкома

3-01-38

(8029) 2046471

5

Дрогичинский-Юбилейный избирательный округ № 5

 

Шумик

Николай Николаевич

заместитель директора коммунального унитарного межотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Дрогичинское ЖКХ»

3-35-98

(8029) 3152412

6

Дрогичинский-Комсомольский избирательный округ № 6

Рапинчук

Анатолий Григорьевич

директор СУ-25 ОАО «Стройтрест № 2 г.Пинска»

3-14-59

(8029) 3578087

7

Дрогичинский-Фрунзенский избирательный округ № 7

Прекращены полномочия в соответствии со ст. 6 Закона Республики Беларусь «О статусе депутата местного Совета депутатов»

 

 

8

Дрогичинский-Октябрьский избирательный округ № 8

Свитич

Жанна Александровна

главный бухгалтер государственного лесохозяйственного учреждения «Дрогичинский лесхоз»

3-64-21

(8029) 7294533

9

Дрогичинский-Чкаловский избирательный округ № 9

Арсенович

Денис

Алексеевич

начальник Дрогичинского отделения

Департамента охраны МВД Республики Беларусь

3-01-43

(8029) 7435180

10

Дрогичинский-Ленинский избирательный округ № 10

Довгун

Николай Владимирович

начальник Дрогичинского района газоснабжения

3-10-26

(8033) 6998537

11

Дрогичинский-Заводской избирательный округ № 11

Зеленко

Николай Петрович

 

начальник Дрогичинского района электрических сетей филиала «Пинские электрические сети» РУП «Брестэнерго»

3-13-47

(8029) 7586855

12

Антопольский-Революционный избирательный округ № 12

Якушевич

Геннадий Леонидович

директор государственного учреждения образования «Антопольская вспомогательная школа-интернат»

66-2-53

(8033) 6437133

13

Антопольский-Советский избирательный округ № 13

Мороз

Наталья Александровна

 

заведующий государственного учреждения образования

«Детский ясли-сад г.п.Антополь»

66-7-31

(8029) 5252019

14

Горицкий

избирательный округ № 14

Щербач

Михаил Михайлович

 

председатель Антопольского

сельского исполнительного комитета

66-2-70

(8033) 6440511

15

Брашевичский избирательный округ №15

Карпович

Леонид Борисович

председатель Брашевичского сельского исполнительного комитета

71-1-35

(8029) 8404392

16

Бездежский избирательный округ № 16

Базака

Павел Валентинович

директор государственного учреждения образования «Бездежская средняя школа»

74-6-99

(8033) 6233568

17

Завершский избирательный округ № 17

Дашкун

Олег Константинович

фельдшер выездной бригады  отделения скорой медицинской помощи  учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница»

(8029) 7275288

18

Вульковский избирательный округ № 18

Млынец

Лариса Викторовна

заведующий Вульковским ФАПом  учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»

51-3-37

(8033) 6063399

19

Головчицкий

избирательный округ № 19

Котыш

Юрий Николаевич

начальник отдела внутренних дел Дрогичинского райисполкома

3-01-30

(8029) 7265041

20

Гутовский избирательный округ № 20

Протасевич

Анна

Ивановна

заведующий Гутовским ФАПом  учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»

52-5-37

(8033) 3043802

21

Сиреневский избирательный округ № 21

Важинский

Владимир Михайлович

главный лесничий государственного лесохозяйственного учреждения «Дрогичинский лесхоз»

3-12-02

(8029) 6917397

22

Липникский избирательный округ № 22

Ткачик

Борис Владимирович

директор открытого акционерного общества «Липникский»

54-6-32

(8033) 3914131

23

Перковичский избирательный округ №23

Полоско

Александр Александрович

директор государственного учреждения образования «Перковичская средняя школа»

72-2-41

(8029) 8036813

24

Детковичский избирательный округ № 24

Новик

Михаил Михайлович

директор  открытого акционерного общества «Агро-Детковичи»

61-1-32

(8029) 7904002

25

Закозельский избирательный округ № 25

Галабурда

Елена

Леонтьевна

бухгалтер  коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Племенной завод Закозельский»

75-2-83

(8029) 3821751

26

Вулька-Радовецкий избирательный округ № 26

Сливко

Инна Иосифовна

заведующий Вулька-Радовецким сельским клубом

51-1-33

(8033) 6433468

27

Именинский избирательный округ № 27

Велесик

Сергей

Васильевич

директор открытого акционерного общества «Именинский»

4-28-28

(8029) 2266179

28

Немержанский избирательный округ№28

Пачко

Сергей Николаевич

директор открытого акционерного общества  «Алексеевичи-Агро»

4-08-02

(8029) 5258525

29

Осовецкий избирательный округ № 29

Кривецкий

Михаил Иванович

директор государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Белинская детский-сад БШ»

4-19-34

(8029) 6401888

30

Попинский избирательный округ № 30

 

Бондарчук

Виктор Константинович

начальник ПМК-3 унитарного предприятия «Брестводстрой» г.Дрогичин

3-00-13

(8029) 6209963

 

31

Заречковский избирательный округ № 31

Киричук

Валерий Алексеевич

временно не работающий

59-6-22

(8033) 6454852

 

32

Радостовский

избирательный округ № 32

Бартош

Светлана Владимировна

председатель Дрогичинского районного Совета депутатов

3-45-16

(8029) 8027009

33

Сварынский избирательный округ № 33

Липский

Дмитрий Викторович

заведующий складом ООО «Агропродукт»

(8029) 5303872

 

34

Хомский избирательный округ № 34

Комар

Раиса Ивановна

заведующий Хомской амбулатории общей практики

77-4-37

(8029) 9639081

35

Гошевский избирательный округ № 35

Заверач

Александр Николаевич

председатель Хомского сельского исполнительного комитета

77-4-35

(8029) 5312486

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01644-3-46-41
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский