Версия для слабовидящих transparent_line
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Избирательные округа по выборам депутатов Дрогичинского районного Совета депутатов 28 созыва

Избирательные округа по выборам депутатов Дрогичинского районного Совета депутатов
28 созыва

Избирательный округ

Границы

Количество избирателей

Дрогичинский-Школьный избирательный округ

№ 1 

г.Дрогичин в границах: улицы К.Маркса д. №2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 8, 10, 14, 20, 28, 30, 30а

928

Дрогичинский-Северный  избирательный округ

№ 2

г.Дрогичин в границах: улицы К.Маркса д. № 12, 16, 18, 26а, 22, 26, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48; переулка К.Маркса

925

Дрогичинский-Озерный избирательный округ

№ 3

г.Дрогичин в границах: улицы 9 Мая д. 33/1, 33, 35, 35/1, 39, 40, 41, 43, 45, 45/1, 47, 69/1, 71

927

Дрогичинский-Мелиоративный избирательный округ

№ 4

г.Дрогичин в границах: улиц Мелиоративной, Васильковой, Зелёной, Житнёвой, Межевой,

Озёрной,Вишнёвой, Интернациональной, Пригородной, Красноармейской, Я.Купалы, Островского, ул.9 Мая (от ул. Мелиоративной до конца), 17 Сентября (от ул.Мелиоративной до конца); переулков 9 Мая, Озерного

932

Дрогичинский- Юбилейный избирательный округ

№ 5

 

г.Дрогичин в границах: улиц Партизанской им.Удовикова, Юбилейной, Спортивной, Дзержинского от ул.Ленина до ул.Партизанской им.Удовикова, ул.Ленина от площади до конца (кроме д.№140), Освобождения от ул.17 Сентября до ул.Ленина; проезда Партизанский; переулков: Юбилейный, Освобождения

920

Дрогичинский-Комсомольский избирательный округ

№ 6

г.Дрогичин в границах: улиц 60 лет БССР, 40 лет Победы, Освобождения от ул.Ленина до железной дороги, Дзержинского от ул.Ленина до ул.Социалистической, З.Космодемьянской, Социалистической, Комсомольской, Весёлой, Ленина д.№140; переулков З.Космодемьянской, Советский, Мичурина, деревни Дуброва

929

Дрогичинский-Фрунзенский избирательный округ

№ 7

 

г.Дрогичин в границах: улиц Фрунзе, Северной, Рокоссовского, Чернышевского, Тарасюка, Черткова, Набережной, 8 Марта, Кирова, Шевченко с д.№2 по д.№142 (чётная сторона улицы), 9 Мая от ул.Шевченко до д.№31 включительно, Западной, Каштановой, Дачной, Ореховой, Фруктовой, Земляничной, Мира; переулков: Энергетиков, Фрунзе, Кирова, Ягодный, Дачный, Ореховый

925

Дрогичинский-Октябрьский избирательный округ

№ 8

г.Дрогичин в границах: улиц Шевченко с д.№1 по №143 (нечётная сторона улицы), улицы Гоголя, Октябрьской, Независимости, Калиновского, Мицкевича, Богушевича, Полесской, Старосельской, Лесной, Березовой, Родниковой, Луговой, Первомайской; переулка Старосельский

930

Дрогичинский-Чкаловский избирательный округ

№ 9

г.Дрогичин в границах: улиц В.Хоружей, Вокзальной от ул. Буденного до конца, Чкалова, Горького, Ворошилова, Гагарина, Советской, Макаревича, Пушкина; переулков Чкалова,  Макаревича

922

Дрогичинский-Ленинский избирательный округ

№ 10

 

г.Дрогичин  в  границах: улиц Ленина от ул.Октябрьской до площади, 17 Сентября от ул.Ленина до ул.Мелиоративной; ул.Вокзальной от ул.Ленина до ул. Буденного, Базарной, Тихой, Чапаева, Лермонтова, Будённого, переулков 17 Сентября, Вокзальный

Дрогичинский-Заводской избирательный округ

№ 11

г.Дрогичин в границах: улиц Пролетарской, Трудовой, Заводской, Строителей, Строительной, Железнодорожной, Шоссейной, Новой, Полевой, Южной, Шамякина, Мележа, Брыля, Богдановича, Луцкевича, Заречанской, Ломоносова, Карбышева, Я.Коласа, 3 Июля, Заслонова, Гастелло, Ленина (от начала до ул.Октябрьской), Пионерской, Днепро-Бугской, Брестской, Грицука, Зосика, Белова, Коржа, Луговой, С.П.Ильючик, Школьной; переулков  Заводской,  Заслонова,  Я.Коласа,  Днепро-Бугский, Лугового, 3 Июля

925

Антопольский-Революционный избирательный округ

№ 12

в границах г.п.Антополь: улицы Советская (с д.№1 по д.№87, с д.№2 по д.№100), Зелёная, Революционная, Первомайская, Победы, Комсомольская, Сетевая, Красноармейская,   Гастелло, Гоголя, Будённого, Северная, Красных танкистов, Пушкина, Шиша, площадь Красных танкистов, переулок Советский, горпоселковой больницы; деревни Губерня: улицы Пушкина, Шиша, Новая, Восточная, Солнечная – Антопольского сельсовета

784

Антопольский-Советский избирательный округ

№ 13

в границах: г.п.Антополь: улицы Советская (с д.№110 по д.№204, с д.№95 по д.№171), 17Сентября, Пролетарская, Матросова, Черняховского, Максима Горького, 8 Марта, Толстого, Заслонова, Некрасова, Полевая, переулки: Октябрьский, Пролетарский, деревни Губерня: ул.Колхозная, Луговая, Перспективная, Школьная, Дружбы, Весёлая,   переулок Садовый – Антопольского сельсовета

763

Горицкий

избирательный округ

№ 14

в границах: деревень Вулька, Горицы, Первомайск, Подлесье, Татарновичи, Свекличи –  Антопольского сельсовета; Корсунь, Толково – Закозельского сельсовета

760

Брашевичский избирательный округ

№15

в границах: агрогородка Брашевичи, деревень Цыбки, Субботы, Пацы, Гумнищи, Дымск, Вулька – Брашевичского сельсовета

763

Бездежский избирательный округ

№ 16

в границах: агрогородка Бездеж (кроме улицы 8 Марта), деревни Кокорица – Бездежского сельсовета

764

Завершский избирательный округ

№ 17

в границах: агрогородка Бездеж: ул. 8 Марта, деревень Завершье, Микитск, Белая, Кремно, Заставье, Заклетенье – Бездежского сельсовета

751

Вульковский избирательный округ

№ 18

в границах: агрогородка Вулька, деревень Симоновичи, Осовляны, Беленок, Лосинцы – Вульковского сельсовета; деревни Завелёвье – Брашевичского сельсовета

755

Головчицкий  избирательный округ

№ 19

в границах: агрогородка Головчицы, деревень Дятловичи, Пигановичи –  Закозельского сельсовета, Осиповичи, Хомичицы, Новосёлки, Ямник, Галик – Антопольского сельсовета

752

Гутовский

избирательный округ

№ 20

в границах: деревень Гутово, Огдемер, Вавуличи, Сороцни, Дроботы – Дрогичинского сельсовета; деревень Ялочь, Язвины, Гута, Крестиново –  Осовецкого сельсовета

775

Сиреневский избирательный округ

№ 21

в границах: деревень Ровины, Мисовцы, Сиреневка  – Дрогичинского сельсовета, часть г.Дрогичина: улицы Сиреневая, Восточная, Аэродромная, Цветочная, Славянская, Малая, Молодогвардейская, Садовая, Кооперативная, Содружества, Республиканская, Ф.Скорины, Лучезарная, Солнечная, Молодёжная, 55 лет Победы, Сосновая, переулков Аэродромный, Славянский, Молодогвардейский, Ф.Скорины

927

Липникский избирательный округ

№ 22

в границах: агрогородка Липники, деревень Заплесье, Лежитковичи, Пигасы, Скибичи – Дрогичинского сельсовета

921

Перковичский избирательный округ

№ 23

в границах: деревень Перковичи, Нагорье, Сёмоновщина, Дубовое – Дрогичинского сельсовета

923

Детковичский избирательный округ                  № 24

в границах: агрогородка Детковичи, деревень Залесье, Буды, Бобки, Лавы, Дубовая, Новая Темра, Рожок, Меневеж, Рашин, Коты,  гп.Антополь ул. Молодежная, Новая –  Антопольского сельсовета; деревень Зёлово, Сукачи, Мостки –  Именинского сельсовета

750

Закозельский избирательный округ

№ 25

в границах: агрогородка Закозель: улицы Заводская, Школьная, Партизанской;  пер.Заводской; деревень Воловель, Литовск, Орловичи – Закозельского сельсовета

757

Вулька-Радовецкий избирательный округ

№ 26

в границах: агрогодка Вулька-Радовецкая, деревень Суличево, Селище, Каролин, Карловичи, агрогодка Закозель: улиц, 8-е Марта, Новой, Зелёной, Гагарина, Ожешко – Закозельского сельсовета

764

Именинский избирательный округ

№ 27

в границах: агрогородка Именин, деревень Бродок, Виры, Деревная, Занивье, Татарья – Именинского сельсовета

758

Немержанский избирательный округ

№ 28

в границах: деревень Немержа, Лесники, Скрипели, Алексеевичи, Тыневичи, Переспа, Всходы – Немержанского сельсовета; деревень Жабер, Заеленье, Марковичи, Чернеевичи – Хомского сельсовета

827

Осовецкий избирательный округ № 29

в границах: агрогородка Осовцы, деревень Белин, Адамово, Пуховая, Белинок, Малиновка – Осовецкого сельсовета

927

Попинский избирательный округ № 30

в границах: агрогородка Новая Попина, деревень Попина, Людвиново, Вулька-Попинская, Марциново - Попинского сельсовета

763

Заречковский избирательный округ

№ 31

в границах:  деревень Ляховичи, Кублик, Заречка, Хидры, Великий Лес – Попинского сельсовета

753

Радостовский  избирательный округ

№ 32

в границах: агрогородка Радостово: улиц Красноармейской, Трудовой, Восточной, Новошкольной, Партизанской, Набережной, переулков Восточный-1, Восточный–2, Красноармейский-1; деревни Рожное – Радостовского сельсовета

748

Сварынский избирательный округ

№ 33

в границах: деревень Сварынь, Горавица, Залесье, агрогородка Радостово: улиц Школьной, Новой – Радостовского сельсовета

745

Хомский избирательный округ № 34

в границах: агрогородка Хомск; деревни  Старомлыны – Хомского сельсовета

831

Гошевский избирательный округ № 35

в границах: деревень Гошево, Дубровки, Заточье, Гнилец - Хомского сельсовета; деревень Новики, Сутки, Салово, Юзефины, Залужье – Дрогичинского сельсовета

833

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01644-3-46-41
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский