Версия для слабовидящих transparent_line
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Постоянные комиссии Дрогичинского районного Совета депутатов 28 созыва

Постоянные комиссии
Дрогичинского районного Совета депутатов 28 созыва

Комиссия по вопросам местного управления и самоуправления, законности, депутатской этике:

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Должность

1

Щербач

Михаил Михайлович

 

- депутат от Горицкого избирательного округа № 14, председатель Антопольского сельского исполнительного комитета, председатель комиссии

2

Базака

Павел Валентинович

 

- депутат от Бездежского избирательного округа № 16, директор ГУО «Бездежская средняя школа», заместитель председателя комиссии

3

Комар

Раиса Ивановна

 

-  депутат от Хомского избирательного округа № 34, заведующий Хомской амбулатории врача общей практики, секретарь комиссии

Члены комиссии:

 

4

Арсенович

Денис Алексеевич

- депутат от Дрогичинского –Чкаловского избирательного округа                      № 9, начальник Дрогичинского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь

5

Заверач

Александр Николаевич

 

- депутат от Гошевского избирательного округа № 35, председатель Хомского сельского исполнительного комитета

6

Котыш

Юрий Николаевич

 

- депутат от Головчицкого избирательного округа № 19, начальник отдела внутренних дел Дрогичинского райисполкома

7

Мороз

Наталья Александровна

 

- депутат от Антопольского-Советского избирательного округа  № 13, заведующий ГУО «Детский ясли-сад  г.п. Антополь»

8

Протасевич

Анна Ивановна

 

- депутат от Гутовского избирательного округа № 20, заведующий Гутовским ФАПом УЗ «Дрогичинская центральная районная больница»

Комиссия по вопросам  экономики, бюджета и налогообложения:

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Должность

1

Свитич

Жанна Александровна

 

- депутат от Дрогичинского-Октябрьского избирательного округа             № 8, главный бухгалтер ГЛХУ «Дрогичинский лесхоз», председатель комиссии

2

Зеленко

Николай Петрович

 

- депутат от Дрогичинского-Заводского избирательного округа № 11, начальник Дрогичинского района электрических сетей, заместитель председателя комиссии

3

Карпович

Леонид Борисович

- депутат от Брашевичского избирательного округа № 15, председатель Брашевичского сельского исполнительного комитета, секретарь комиссии

Члены комиссии:

 

4

Васкевич

Валерий Федорович

 

- депутат от Дрогичинского-Фрунзенского  избирательного округа  № 7, директор ОАО «Экзон»

5

Довгун

Николай Владимирович

 

- депутат от Дрогичинского-Ленинского избирательного округа № 10, начальник цеха природного и сжиженного газа

6

Рапинчук

Анатолий Григорьевич

 

- депутат от Дрогичинского-Комсомольского избирательного округа № 6, директор СУ-25 ОАО «Стройтрест № 2 г. Пинска»

7

Шумик

Николай Николаевич

 

- депутат от Дрогичинского-Юбилейного избирательного округа № 5, заместитель директора КУМПП ЖКХ «Дрогичинское ЖКХ»

8

Якушевич

Геннадий Леонидович

 

- депутат от Антопольского-Революционного избирательного округа № 12, директор ГУО «Антопольская вспомогательная школа-интернат»

Комиссия по аграрным  вопросам, экологии и рациональному использованию природных ресурсов:

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Должность

1

Пачко

Сергей Николаевич

 

- депутат от Немержанского избирательного округа № 28, директор ОАО «Алексеевичи-Агро», председатель комиссии

2

Ткачик

Борис Владимирович

 

- депутат от Липникского избирательного округа № 22, директор ОАО «Липникский», заместитель председателя комиссии

3

Галабурда

Елена Леонтьевна

 

- депутат от Закозельского избирательного округа № 25, бухгалтер КСУП «Племенной завод Закозельский», секретарь комиссии

Члены комиссии:

 

4

Бондарчук

Виктор Константинович

- депутат от Попинского избирательного округа № 30, начальник ПМК-3                    УП «Брестводстрой»

5

Велесик

Сергей Васильевич

- депутат от Именинского избирательного округа № 27, директор ОАО «Именинский»

6

Киричук

Валерий Алексеевич

 

- депутат от Заречковского избирательного округа № 31, председатель Попинского сельского исполнительного комитета

7

Липский

Дмитрий Викторович

 

- депутат от Сварынского избирательного округа № 33, главный агроном ОАО «Радостовский»

8

Новик

Михаил Михайлович

 

 

- депутат от Детковичского избирательного округа № 24, директор ОАО «Агро-Детковичи»

 

Комиссия по вопросам социально-культурной сферы и социальной защиты населения:

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Должность

1

Деюн

Геннадий Константинович

 

- депутат от Дрогичинского-Северного избирательного округа            № 2, главный редактор учреждения «Редакция газеты «Драгiчынскi веснiк», председатель комиссии

2

Протасевич

Александр Степанович

- депутат от Дрогичинского-Озерного избирательного округа № 3, главврач УЗ «Дрогичинская центральная районная больница», заместитель председателя комиссии

3

Сливко

Инна Иосифовна

- депутат от Вулька-Радовецкого избирательного округа № 26, заведующий Вулька-Радовецким сельским клубом, секретарь комиссии

Члены комиссии:

 

4

Дашкун

Олег Константинович

 

- депутат от Завершского избирательного округа № 17, заведующий Завершским ФАПом УЗ «Дрогичинская центральная районная больница»

5

Кривецкий

Михаил Иванович

 

- депутат от Осовецкого избирательного округа № 29, директор ГУО «УПК Белинская детский сад средняя школа»

6

Кульбеда

Александр Васильевич

 

- депутат от Дрогичинского-Школьного избирательного округа                  № 1, начальник Дрогичинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

7

Млынец

Лариса Викторовна

 

- депутат от Вульковского избирательного округа № 18, заведующий Вульковским ФАПом УЗ «Дрогичинская центральная районная больница»

8

Плоско

Александр Александрович

- депутат от Перковичского избирательного округа № 23, директор ГУО «Перковичская средняя школа»

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01644-3-46-41
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский