Версия для слабовидящих transparent_line
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Постоянные комиссии Дрогичинского районного Совета депутатов 28 созыва

Постоянные комиссии
Дрогичинского районного Совета депутатов 28 созыва

Комиссия по вопросам местного управления и самоуправления, законности, депутатской этике:

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Должность

1

Щербач

Михаил Михайлович

 

- депутат от Горицкого избирательного округа № 14, председатель Антопольского сельского исполнительного комитета, председатель комиссии

2

Базака

Павел Валентинович

 

- депутат от Бездежского избирательного округа № 16, директор ГУО «Бездежская средняя школа», заместитель председателя комиссии

3

Комар

Раиса Ивановна

 

-  депутат от Хомского избирательного округа № 34, заведующий Хомской амбулатории врача общей практики, секретарь комиссии

Члены комиссии:

 

4

Арсенович

Денис Алексеевич

- депутат от Дрогичинского –Чкаловского избирательного округа                      № 9, начальник Дрогичинского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь

5

Заверач

Александр Николаевич

 

- депутат от Гошевского избирательного округа № 35, председатель Хомского сельского исполнительного комитета

6

Котыш

Юрий Николаевич

 

- депутат от Головчицкого избирательного округа № 19, начальник отдела внутренних дел Дрогичинского райисполкома

7

Мороз

Наталья Александровна

 

- депутат от Антопольского-Советского избирательного округа  № 13, заведующий ГУО «Детский ясли-сад  г.п. Антополь»

8

Протасевич

Анна Ивановна

 

- депутат от Гутовского избирательного округа № 20, заведующий Гутовским ФАПом УЗ «Дрогичинская центральная районная больница»

Комиссия по вопросам  экономики, бюджета и налогообложения:

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Должность

1

Свитич

Жанна Александровна

 

- депутат от Дрогичинского-Октябрьского избирательного округа             № 8, главный бухгалтер ГЛХУ «Дрогичинский лесхоз», председатель комиссии

2

Зеленко

Николай Петрович

 

- депутат от Дрогичинского-Заводского избирательного округа № 11, инженер-энергетик КУМПП ЖКХ «Дрогичинское ЖКХ», заместитель председателя комиссии

3

Довгун

Николай Владимирович

 

- депутат от Дрогичинского-Ленинского избирательного округа № 10, начальник Дрогичинского района газоснабжения секретарь комиссии

Члены комиссии:

 

4

Рапинчук

Анатолий Григорьевич

 

- депутат от Дрогичинского-Комсомольского избирательного округа № 6, директор СУ-25 ОАО «Стройтрест № 2 г. Пинска»

5

Шумик

Николай Николаевич

 

- депутат от Дрогичинского-Юбилейного избирательного округа № 5, заместитель директора КУМПП ЖКХ «Дрогичинское ЖКХ»

6

Якушевич

Геннадий Леонидович

 

- депутат от Антопольского-Революционного избирательного округа № 12, директор ГУО «Антопольская вспомогательная школа-интернат»

Комиссия по аграрным  вопросам, экологии и рациональному использованию природных ресурсов:

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Должность

1

Пачко

Сергей Николаевич

 

- депутат от Немержанского избирательного округа № 28, директор ОАО «Алексеевичи-Агро», председатель комиссии

2

Ткачик

Борис Владимирович

 

- депутат от Липникского избирательного округа № 22, директор ОАО «Липникский», заместитель председателя комиссии

3

Галабурда

Елена Леонтьевна

 

- депутат от Закозельского избирательного округа № 25, бухгалтер КСУП «Племенной завод Закозельский», секретарь комиссии

Члены комиссии:

 

4

Бондарчук

Виктор Константинович

- депутат от Попинского избирательного округа № 30, начальник ПМК-3                    УП «Брестводстрой»

5

Велесик

Сергей Васильевич

- депутат от Именинского избирательного округа № 27, заместитель директора КСУП «Племенной завод Закозельский»

6

Важинский

Владимир Михайлович

- депутат от Сиреневского избирательного округа № 21, главный лесничий ГЛХУ «Дрогичинский лесхоз»

7

Киричук

Валерий Алексеевич

 

- депутат от Заречковского избирательного округа № 31, директор ГП «Дрогичинхимтехуслуги»

8

Липский

Дмитрий Викторович

 

- депутат от Сварынского избирательного округа № 33, заведующий складом ООО «Агропродукт»

9

 

Новик

Михаил Михайлович

 

- депутат от Детковичского избирательного округа № 24, директор ОАО «Агро-Детковичи»

Комиссия по вопросам социально-культурной сферы и социальной защиты населения:

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Должность

1

Деюн

Геннадий Константинович

 

- депутат от Дрогичинского-Северного избирательного округа № 2, главный редактор учреждения «Редакция газеты «Драгiчынскi веснiк», председатель комиссии

2

Протасевич

Александр Степанович

- депутат от Дрогичинского-Озерного избирательного округа № 3, главврач УЗ «Дрогичинская центральная районная больница», заместитель председателя комиссии

3

Сливко

Инна Иосифовна

- депутат от Вулька-Радовецкого избирательного округа № 26, заведующий Вулька-Радовецким сельским клубом, секретарь комиссии

Члены комиссии:

 

4

Дашкун

Олег Константинович

 

- депутат от Завершского избирательного округа № 17, фельдшер выездной бригады  отделения скорой медицинской помощи  УЗ «Березовская центральная районная больница»

5

Кривецкий

Михаил Иванович

 

- депутат от Осовецкого избирательного округа № 29, директор ГУО «УПК Белинская детский сад средняя школа»

6

Кульбеда

Александр Васильевич

 

- депутат от Дрогичинского-Школьного избирательного округа № 1, инспектор  Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

7

Млынец

Лариса Викторовна

 

- депутат от Вульковского избирательного округа № 18, заведующий Вульковским ФАПом УЗ «Дрогичинская центральная районная больница»

8

Плоско

Александр Александрович

- депутат от Перковичского избирательного округа № 23, директор ГУО «Перковичская средняя школа»

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01644-3-12-50 (приемная)
8-01644-3-08-99 (факс)
8-01644-3-46-41(пост охраны)
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский