Версия для слабовидящих transparent_line
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
График приема граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей депутатами Дрогичинского районного Совета депутатов 28 созыва

ГРАФИК
приема граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
депутатами Дрогичинского районного Совета депутатов 28 созыва

Избирательный

округ

Фамилия,

имя, отчество

День приема

Время приема

Место приема

Дрогичинский-Школьный избирательный округ № 1

Кульбеда

Александр Васильевич

вторая и пятая среда месяца

8.00 - 13.00

Дрогичинский РОЧС

г. Дрогичин,

ул. Октябрьская, 24 каб. №  1

Дрогичинский-Северный  избирательный округ № 2

Деюн

Геннадий Константинович

вторая среда месяца

8.00 – 12.00

Учреждение «Редакция газеты «Драгiчынскi веснiк»

г. Дрогичин, ул. 17 Сентября, д. 3 каб. № 4

Дрогичинский-Озерный избирательный округ № 3

 

Протасевич

Александр Степанович

вторая и четвертая среда месяца

8.00 -13.00

Учреждение здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»

г. Дрогичин, ул. 9 Мая, д. 40, кабинет главврача

Дрогичинский-Мелиоративный избирательный округ № 4

Бондарук

Елена Федоровна

первый вторник месяца

8.00 -13.00

Финансовый отдел Дрогичинского райисполкома

г. Дрогичин, ул. Ленина, 138,

каб. № 36

Дрогичинский- Юбилейный избирательный округ № 5

Шумик

Николай Николаевич

третья среда месяца

8.00-13.00

КУМПП ЖКХ

«Дрогичинское ЖКХ»

г.Дрогичин,

ул. Освобождения, д. 5, каб. № 102

Дрогичинский-Комсомольский избирательный округ № 6

Рапинчук

Анатолий Григорьевич

первый понедельник

вторая среда

14.00-20.00

8.00-14.00

СУ-25 ОАО «Стройтрест №2 г.Пинска»

ул. 60 лет Победы, д. 50

2 этаж, кабинет директора

Дрогичинский-Фрунзенский избирательный округ № 7

Прекращены полномочия в соответствии со ст. 6 Закона Республики Беларусь «О статусе депутата местного Совета депутатов»

 

 

 

Дрогичинский-Октябрьский избирательный округ № 8

Свитич

Жанна Александровна

второй понедельник месяца

8.00-13.00

ГЛХУ «Дрогичинский лесхоз»

г. Дрогичин,

ул. Юбилейная, д. 40

каб. №10

Дрогичинский-Чкаловский избирательный округ № 9

Арсенович

Денис  Алексеевич

первый понедельник месяца

9.00-13.00

Дрогичинское отделение  Департамента охраны МВД Республики Беларусь

г. Дрогичин,

ул. Комсомольская, д. 5а, кабинет начальника

Дрогичинский-Ленинский избирательный округ № 10

Довгун

Николай Владимирович

первый вторник месяца

14.00-20.00

Дрогичинский район газоснабжения,  г. Дрогичин,

ул. Ворошилова,

д. 10, кабинет начальника

Дрогичинский-Заводской избирательный округ № 11

Зеленко

Николай Петрович

первая и третья среда месяца

8.00-12.00

Дрогичинский район электрических сетей

г. Дрогичин,

ул. Ленина, д. 50, каб. № 2.8

Антопольский-Революционный избирательный округ № 12

Якушевич Геннадий Леонидович

каждый четверг месяца

16.00-17.00

ГУО «Антопольская вспомогательная школа-интернат»,г.п. Антополь,

ул. Гастелло, д. 9,

кабинет директора

Антопольский-Советский избирательный округ № 13

Мороз

Наталья Александровна

первая среда месяца

8.00-13.00

ГУО «Детский ясли-сад г.п.Антополь»

г.п. Антополь, кабинет заведующей

Горицкий  избирательный округ № 14

Щербач

Михаил Михайлович

каждая среда месяца

8.00-13.00

Антопольский сельисполком

г.п. Антополь,

ул. Советская 98 , каб. № 1

Брашевичский избирательный округ №15

 

Карпович

Леонид Борисович

каждая среда месяца

8.00-13.00

Брашевичский сельисполком

аг. Брашевичи,

ул. Октябрьская, д. 1,

кабинет председателя

Бездежский избирательный округ № 16

 

Базака

Павел Валентинович

четвертая среда месяца

8.00-13.00

ГУО «Бездежская средняя школа», аг. Бездеж,

ул. Советская, д. 18,

кабинет директора

Завершский избирательный округ № 17

 

Дашкун

Олег Константинович

Третья пятница месяца

8.00-13.00

Завершский селький

Дом культуры

д.Завершье, ул. Зеленая, д. 18, кабинет ветеранской организации

Вульковский избирательный округ № 18

 

Млынец

Лариса Викторовна

третья среда месяца

8.00-13.00

Вульковский ФАП

УЗ «Дрогичинская ЦРБ»

аг. Вулька, ул. 8 Марта, д. 1

кабинет фельдшера

Головчицкий  избирательный округ № 19

Котыш

Юрий Николаевич

каждый вторник месяца

8.00-14.00

отдел внутренних дел Дрогичинского райисполкома

г. Дрогичин, ул.Комсомольская, д. 1,

каб. № 203

Гутовский избирательный округ № 20

Протасевич

Анна

Ивановна

первый вторник месяца

8.00-13.00

Гутовский ФАП

УЗ «Дрогичинская ЦРБ»

д. Гутово, ул.Комсомольская, д.8, кабинет фельдшера

Сиреневский избирательный округ № 21

Важинский

Владимир Михайлович

третья среда каждого месяца

8.00-13.00

ГЛХУ «Дрогичинский лесхоз»

г. Дрогичин, ул. Юбилейная,

д. 40,  каб. № 5

Липникский избирательный округ № 22

Ткачик

Борис Владимирович

первый вторник месяца

8.00-13.00

открытое акционерное общество «Липникский»

аг. Липники, ул.Колхозная,

д. 3,кабинет директора

Перковичский избирательный округ №23

 

Полоско

Александр Александрович

вторая среда месяца

8.00-13.00

ГУО «Перковичская

средняя школа»

д. Перковичи, ул. Брестская, д.1,кабинет директора

Детковичский избирательный округ № 24

Новик

Михаил Михайлович

первый понедельник месяца

8.00-13.00

ОАО «Агро-Детковичи»

аг. Детковичи,ул. Советская, 20, кабинет директора

Закозельский избирательный округ № 25

 

Галабурда

Елена  Леонтьевна

вторая среда месяца

8.00-13.00

Государственное предприятие «Племенной завод Закозельский»,

аг. Закозель, ул. Ожешко, д. 5

кабинет бухгалтерии

Вулька-Радовецкий избирательный округ № 26

Сливко

Инна

Иосифовна

третий

четверг

месяца

10.00-14.00

В.Радовецкий сельский клуб

д. В.Радовецкая, ул.Жукова, д.1, кабинет заведующего

Именинский избирательный округ № 27

Велесик

Сергей  Васильевич

второй понедельник месяца

8.00-14.00

ОАО «Именинский»

аг.Именин, ул.Октябрьская, 35,  кабинет директора

Немержанский избирательный округ № 28

Пачко

Сергей Николаевич

каждая среда месяца

11.00-13.00

ОАО «Алексеевичи-Агро»,

д. Немержа, ул. Ленина, д. 34

кабинет директора

Осовецкий избирательный округ № 29

 

Кривецкий

Михаил Иванович

Третья среда месяца

8.00-13.00

ГУО «УПК Белинская детский сад – базовая школа»

д. Белин, ул. Парковая, д. 1а, кабинет директора

Попинский избирательный округ № 30

 

Бондарчук

Виктор Константинович

Первый понедельник месяца

8.00-13.00

ПМК-3 УП «Брестводстрой» г.Дрогичин

ул. Мелиоративная, д. 30, кабинет начальника

Заречковский избирательный округ №31

 

Киричук

Валерий Алексеевич

Первый и третий вторник месяца

8.00-14.00

Попинский сельский

Дом культуры

аг. Новая Попина,

ул. Первомайская, д.6,

кабинет директора

Радостовский  избирательный округ № 32

 

Бартош

Светлана Владимировна

Первая и третья среда месяца

 

вторая среда месяца

8.00-13.00

 

 

 

10.00-12.00

Дрогичинский районный Совет депутатов

г. Дрогичин, ул. Ленина, 138, каб. № 7

Радостовский сельисполком

аг. Радостово, ул. Восточная, д.2, каб. № 1

Сварынский избирательный округ № 33

 

Липский

Дмитрий Викторович

Третья суббота месяца

8.00-13.00

Радостовский сельский исполнительный комитет

аг. Радостово,

ул. Восточная, д. 2, каб. № 1

Хомский избирательный округ № 34

Комар

Раиса Ивановна

второй четверг месяца

8.00-13.00

Хомской врачебная амбулатория общей практики

аг. Хомск, ул. Советская, д. 3,

кабинет врача

Гошевский избирательный округ № 35

Заверач

Александр Николаевич

каждая среда месяца

8.00-13.00

Хомский сельисполком

аг. Хомск, ул. Ленина, д. 3 кабинет председателя

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01644-3-46-41
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский