Версия для слабовидящих transparent_line
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
График приема граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей депутатами Дрогичинского районного Совета депутатов 28 созыва

ГРАФИК
приема граждан, представителей юридических лиц
и индивидуальных предпринимателей
депутатами Дрогичинского районного Совета депутатов 28 созыва

Избирательный

округ

Фамилия,

имя, отчество

День приема

Время приема

Место приема

Дрогичинский-Школьный избирательный округ № 1

Кульбеда

Александр Васильевич

вторая и пятая среда месяца

8.00 - 13.00

Дрогичинский сельисполком

г. Дрогичин,

ул. Шевченко, 55 каб. № 1

Дрогичинский-Северный  избирательный округ № 2

Деюн

Геннадий Константинович

вторая среда месяца

8.00 – 12.00

Учреждение «Редакция газеты «Драгiчынскi веснiк»

г. Дрогичин, ул. 17 Сентября, д. 3 каб. № 4

Дрогичинский-Озерный избирательный округ № 3

 

Протасевич

Александр Степанович

вторая и четвертая среда месяца

8.00 -13.00

Учреждение здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»

г. Дрогичин, ул. 9 Мая, д. 40, кабинет главврача

Дрогичинский-Мелиоративный избирательный округ № 4

Бондарук

Елена Федоровна

первый вторник месяца

8.00 -13.00

Финансовый отдел Дрогичинского райисполкома

г. Дрогичин, ул. Ленина, 138,

каб. № 36

Дрогичинский- Юбилейный избирательный округ № 5

Шумик

Николай Николаевич

третья среда месяца

8.00-13.00

КУМПП ЖКХ

«Дрогичинское ЖКХ»

г.Дрогичин,

ул. Освобождения, д. 5, каб. № 102

Дрогичинский-Комсомольский избирательный округ № 6

Рапинчук

Анатолий Григорьевич

первый понедельник

вторая среда

14.00-20.00

8.00-14.00

СУ-25 ОАО «Стройтрест №2 г.Пинска»

ул. 60 лет Победы, д. 50

2 этаж, кабинет директора

Дрогичинский-Фрунзенский избирательный округ № 7

Прекращены полномочия в соответствии со ст. 6 Закона Республики Беларусь «О статусе депутата местного Совета депутатов»

 

 

 

Дрогичинский-Октябрьский избирательный округ № 8

Свитич

Жанна Александровна

второй понедельник месяца

8.00-13.00

ГЛХУ «Дрогичинский лесхоз»

г. Дрогичин,

ул. Юбилейная, д. 40

каб. №10

Дрогичинский-Чкаловский избирательный округ № 9

Арсенович

Денис  Алексеевич

первый понедельник месяца

9.00-13.00

Дрогичинское отделение  Департамента охраны МВД Республики Беларусь

г. Дрогичин,

ул. Комсомольская, д. 5а, кабинет начальника

Дрогичинский-Ленинский избирательный округ № 10

Довгун

Николай Владимирович

первый вторник месяца

14.00-20.00

Дрогичинский район газоснабжения,  г. Дрогичин,

ул. Ворошилова,

д. 10, кабинет начальника

Дрогичинский-Заводской избирательный округ № 11

Зеленко

Николай Петрович

третья среда месяца

8.00-13.00

КУМПП ЖКХ

«Дрогичинское ЖКХ»

г.Дрогичин,

ул. Освобождения, д. 5, каб. № 102

Антопольский-Революционный избирательный округ № 12

Якушевич Геннадий Леонидович

каждый четверг месяца

16.00-17.00

ГУО «Антопольская вспомогательная школа-интернат»,г.п. Антополь,

ул. Гастелло, д. 9,

кабинет директора

Антопольский-Советский избирательный округ № 13

Мороз

Наталья Александровна

первая среда месяца

8.00-13.00

ГУО «Детский ясли-сад г.п.Антополь»

г.п. Антополь, кабинет заведующей

Горицкий  избирательный округ № 14

Щербач

Михаил Михайлович

каждая среда месяца

8.00-13.00

Антопольский сельисполком

г.п. Антополь,

ул. Советская 98 , каб. № 1

Брашевичский избирательный округ №15

 

Карпович

Леонид Борисович

четвертая среда месяца

8.00-13.00

Брашевичский сельисполком

аг. Брашевичи,

ул. Октябрьская, д. 1,

кабинет председателя

Бездежский избирательный округ № 16

 

Базака

Павел Валентинович

четвертая среда месяца

8.00-13.00

ГУО «Бездежская средняя школа», аг. Бездеж,

ул. Советская, д. 18,

кабинет директора

Завершский избирательный округ № 17

 

Дашкун

Олег Константинович

третья пятница месяца

8.00-13.00

Завершский селький

Дом культуры

д.Завершье, ул. Зеленая, д. 18, кабинет ветеранской организации

Вульковский избирательный округ № 18

 

Млынец

Лариса Викторовна

третья среда месяца

8.00-13.00

Вульковский ФАП

УЗ «Дрогичинская ЦРБ»

аг. Вулька, ул. 8 Марта, д. 1

кабинет фельдшера

Головчицкий  избирательный округ № 19

Котыш

Юрий Николаевич

каждый вторник месяца

8.00-14.00

отдел внутренних дел Дрогичинского райисполкома

г. Дрогичин, ул.Комсомольская, д. 1,

каб. № 203

Гутовский избирательный округ № 20

Протасевич

Анна

Ивановна

первый вторник месяца

8.00-13.00

Гутовский ФАП

УЗ «Дрогичинская ЦРБ»

д. Гутово, ул.Комсомольская, д.8, кабинет фельдшера

Сиреневский избирательный округ № 21

Важинский

Владимир Михайлович

третья среда каждого месяца

8.00-13.00

ГЛХУ «Дрогичинский лесхоз»

г. Дрогичин, ул. Юбилейная,

д. 40,  каб. № 5

Липникский избирательный округ № 22

Ткачик

Борис Владимирович

первый вторник месяца

8.00-13.00

открытое акционерное общество «Липникский»

аг. Липники, ул.Колхозная,

д. 3,кабинет директора

Перковичский избирательный округ №23

 

Полоско

Александр Александрович

вторая среда месяца

8.00-13.00

ГУО «Перковичская

средняя школа»

д. Перковичи, ул. Брестская, д.1,кабинет директора

Детковичский избирательный округ № 24

Новик

Михаил Михайлович

первый понедельник месяца

8.00-13.00

ОАО «Агро-Детковичи»

аг. Детковичи,ул. Советская, 20, кабинет директора

Закозельский избирательный округ № 25

 

Галабурда

Елена  Леонтьевна

вторая среда месяца

8.00-13.00

КСУП «Племенной завод Закозельский»,

аг. Закозель, ул. Ожешко, д. 5

кабинет бухгалтерии

Вулька-Радовецкий избирательный округ № 26

Сливко

Инна

Иосифовна

третий

четверг

месяца

10.00-14.00

В.Радовецкий сельский клуб

д. В.Радовецкая, ул.Жукова, д.1, кабинет заведующего

Именинский избирательный округ № 27

Велесик

Сергей  Васильевич

второй понедельник месяца

8.00-14.00

КСУП «Племенной завод Закозельский»,

аг. Закозель, ул. Ожешко, д. 5

кабинет зам. директора

Немержанский избирательный округ № 28

Пачко

Сергей Николаевич

каждая среда месяца

11.00-13.00

ОАО «Алексеевичи-Агро»,

д. Немержа, ул. Ленина, д. 34

кабинет директора

Осовецкий избирательный округ № 29

 

Кривецкий

Михаил Иванович

Третья среда месяца

8.00-13.00

ГУО «УПК Белинская детский сад – базовая школа»

д. Белин, ул. Парковая, д. 1а, кабинет директора

Попинский избирательный округ № 30

 

Бондарчук

Виктор Константинович

Первый понедельник месяца

8.00-13.00

ПМК-3 УП «Брестводстрой» г.Дрогичин

ул. Мелиоративная, д. 30, кабинет начальника

Заречковский избирательный округ №31

 

Киричук

Валерий Алексеевич

Первый и третий вторник месяца

8.00-13.00

ГП «Дрогичинхимтехуслуги»,

г. Дрогичин,

ул. Заводская, д. 16,

кабинет директора

Радостовский  избирательный округ № 32

 

Прекращены полномочия в соответствии со ст. 59 Избирательного кодекса Республики Беларусь

 

 

 

Сварынский избирательный округ № 33

Липский

Дмитрий Викторович

Третья суббота месяца

8.00-13.00

Радостовский сельисполком

аг. Радостово,

ул. Восточная, д. 2, каб. № 1

Хомский избирательный округ № 34

Комар

Раиса Ивановна

второй четверг месяца

8.00-13.00

Хомской врачебная амбулатория общей практики

аг. Хомск, ул. Советская, д. 3,

кабинет врача

Гошевский избирательный округ № 35

Заверач

Александр Николаевич

каждая среда месяца

8.00-13.00

Хомский сельисполком

аг. Хомск, ул. Ленина, д. 3 кабинет председателя

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01644-3-12-50 (приемная)
8-01644-3-08-99 (факс)
8-01644-3-46-41(пост охраны)
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский