Версия для слабовидящих transparent_line
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Депутаты сельских Советов депутатов 28 созыва

Депутаты сельских Советов депутатов 28 созыва
(избранных 18 февраля 2018 года)

№ п/п

Наименование

и номер избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

Должность,

место работы

Телефон

Антопольский сельский Совет депутатов

1

Советский избирательный округу № 1

Мисюрко

Елена Николаевна

учитель

ГУО «Антопольская средняя школа»

66383

2

Революционный избирательный округ № 2

Якушевич

Геннадий Леонидович

директор

ГУО «Антопольская вспомогательная школа-интернат»

66253

3

Советский избирательный округу № 3

Игнатовский Александр Александрович


главный бухгалтер

ОАО «Антопольская ВПФ»

66373

4

Пролетарский избирательный округ № 4

Гупалик

Владимир Михайлович

и.о. начальника ПАСП -16 гп. Антополь Дрогичинского РОЧС

66201

5

Некрасовский избирательный округ № 5

Манько

Игорь Константинович


старший мастер

Антопольского участка Дрогичинского  РУЭС

66531

6

Губернский избирательный округ № 6

Мороз

Наталья Александровна

заведующий  ГУО «Детский ясли-сад г.п. Антополь»

66731

7

Губернский избирательный округ № 7

Криволь

Николай

Витальевич

электромонтер филиала РУП «Брестэнерго Пинские электросети»

66355

8

Горицкий избирательный округ № 8

Каташук

Вера Алексеевна


заведующий складом

ОАО «Осиповичи»

-

9

Первомайский избирательный округ № 9

Веремейчик

Раиса Николаевна


педиатр педиатрического кабинета Антопольского поликлиники

66337

10

Свекличский избирательный округ № 10

Баена

Сергей Евгеньевич

заместитель начальника Дрогичинского РОВД

30153

11

Детковичский избирательный

округ № 11

Новик

Михаил Михайлович


директор

ОАО «Агро-Детковичи»

61132

12

Детковичский

избирательный

округ № 12

Гусева

Антонина

Михайловна


заместитель директора   ГУО «УПК Детковичская детсад-средняя школа»


61138

13

Меневежский

избирательный округ № 13

Щербач

Михаил Михайлович

председатель Антопольского сельского Совета депутатов

66270

14

Осиповичский избирательный округу № 14

Тышко

Светлана Даниловна


учитель «УПК Осиповичская детский сад-средняя школа»

47138

15

Новоселковский избирательный округ № 15

Лукьянович

Иван Николаевич

заместитель директора                        ОАО «Рыбхоз «Днепробугский»

47135

Бездежский сельский Совет депутатов

1

Бездежский избирательный округ № 1

Севастьянович

Павел Фёдорович

врач общей практики Бездежской участковой больницы УЗ «Дрогичинская ЦРБ»

79119, 80295298041

2

Бездежский избирательный округ № 2

Базака

Павел Валентинович

директор ГУО «Бездежская средняя школа»

74344,

6233568

3

Бездежский избирательный округ № 3

Ранчинская

Мария Николаевна

заведующий аптекой Брестский РУП «Фармация»

74624, 80292026381

4

Бездежский избирательный округ № 4

Ничипорчик

Александр Петрович

старший участковый инспектор милиции отдела внутренних дел Дрогичинского райисполкома

77-5-33,

80333233979

5

Кокорицкий избирательный округ № 5

Колосей

Инесса Алексеевна

председатель Бездежского сельского Совета депутатов

74-6-35, 80298258247

6

Заклетенский избирательный округ № 6

Колосей

Александр Павлович

кочегар закусочной аг.Бездеж Дрогичинского райпо

74874, 80336207981

7

Заставский избирательный округ № 7

Савчук

Юрий Андреевич

директор ОАО «Бездеж-Агро»

44-53-4, 80295240598

8

Завершский избирательный округ № 8

Билевич

Михаил Павлович

лесничий опытно-производственного лесничества ГЛХУ «Дрогичинский лесхоз»

3-70-80, 80295260023

9

Беловский избирательный округ № 9

Юрашевич

Светлана Леонидовна

директор ГУО  «Завершская  базовая школа имени М.К.Юсковца»

32-1-55

80297278748

10

Микитский избирательный округ № 10

Дашкун

Олег Константинович

фельдшер выездной бригады скорой медицинской  помощи Белоозерской горбольницы УЗ «Березовская центральная районная больница»

(801643)

28-3-03, 80297275288

11

Кремновский избирательный округ № 11

Мартинович

Галина Федоровна

животновод животноводческой фермы ОАО «Бездеж-Агро»

44-2-70,

8029957-02-52

Брашевичский сельский Совет депутатов

1

Брашевичский избирательный округ № 1

Жидкович

Федор Николаевич

директор ОАО «Брашевичи»

71132

6576926

2

Брашевичский избирательный округ № 2

Кузенько

Светлана Петровна

заведующий магазином

аг. Брашевичи

71326

8043395

3

Брашевичский избирательный округ № 3

Сакович

Николай Степанович

водитель ОАО «Брашевичи»

5254605

4

Брашевичский избирательный округ № 4

Голомако

Сергей Николаевич

главный инженер филиала «Автомобильный парк № 15 г. Дрогичина» ОАО «Брестоблавтотранс»

30836

3600062

5

Брашевичский избирательный округ № 5

Момотюк

Татьяна Николаевна

приемщик заказов комплексно-приемного пункта аг. Брашевичи КУМПП ЖКХ «Дрогичинское ЖКХ»

71223

2045369

6

Брашевичский избирательный округ № 6

Коренева

Ирина Николаевна

директор ГУО «Брашевичская СШ»

71138

7961277

7

Гумнищско- Цыбковский избирательный округ № 7

Карпович

Леонид Борисович

председатель Брашевичского сельского Совета депутатов

71135

8404392


8

Субботско- Пацовский избирательный округ № 8

Михновец

Галина Петровна

почтальон отделения почтовой связи                            аг. Брашевичи

71131

8291153

9

Завелевский избирательный округ № 9

Грицук

Елена Викторовна

фельдшер Брашевичской врачебной амбулатории

УЗ «Дрогичинская ЦРБ»

71137

8093345

10

Завелевский избирательный округ № 11

Марчук

Вячеслав Леонидович

участковый инспектор милиции Дрогичинский РОВД

71116

6819252

Вульковский сельский Совет депутатов

1

Вульковский

избирательный округ № 1

Янущик

Светлана Ивановна

учитель ГУО «Гимназия г.Дрогичина»


80298224612


2

Вульковский

избирательный округ № 2


Шельпук

Светлана Степановна

педагог социальный ГУО «Дрогичинский  районный центр коррекционного развивающего  обучения и реабилитации»

36770

80298279729


3

Вульковский

избирательный округ № 3

Манько

Леонид Иванович

заместитель директора ОАО «Алексеевичи-Агро»

51349

80296675015


4

Вульковский

избирательный округ № 4

Зинович

Галина Ивановна

начальник Дрогичинского

РУПС Брестского филиала

РУП «Белпочта»

51331

80298207939

5

Вульковский

избирательный округ № 5

Буйнич

Елена Александровна


библиотекарь Вульковской

сельской библиотеки

51345

80292042030


6

Вульковский

избирательный округ № 6


Чапайло

Николай Николаевич

водитель Дрогичинского РУПС Брестского филиала РУП «Белпочта»

80298053657


7

Беленковский

избирательный округ № 7


Микулич

Наталья Фёдоровна

продавец ЧТУП «Сухаревич»


51416

80333233976


8

Лосинский

избирательный округ № 8

Голик

Мария Яковлевна

почтальон Дрогичинского

РУПС Брестского филиала

РУП «Белпочта

80292007519

9

Симоновичский избирательный округ № 9


Млынец

Лариса Викторовна

заведующий Вульковским ФАПом учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»

51337

80336063399

10

Симоновичский избирательный округ № 10

Олешкевич

Зинаида Николаевна

почтальон ОПС Вулька Дрогичинского РУПС

Брестского филиала

РУП «Белпочта»

51331

80298220304

11

Симоновичский избирательный округ № 11

Шульжик

Василий Николаевич

председатель Вульковского

сельского Совета депутатов

51335

80297946276


Дрогичинский сельский Совет депутатов

1

Перковичский

избирательный округ № 1

Каменец

Ольга Ивановна

пенсионер

75-1-55

3075492

2

Нагорьевский избирательный округ №2

Ярмончик

Владимир Иванович

диспетчер Дрогичинского РЭС

72-1-45

5208995

3

Дубовской избирательный округ № 3

Пупко

Алексей Андреевич

участковый инспектор милиции Дрогичинского РОВД

2834180

4

Семоновщинский избирательный округ №4

Боровик

Наталья Ефимовна

пенсионер

4-02-60

5

Дубровский избирательный округ № 5

Вечерко

Галина Ивановна

главный специалист управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

3-23-58

6

Заплесский избирательный округ № 6

Косяк

Ирина Васильевна

дозировщик медицинских препаратов ОАО «Экзон»

54-7-41

7

Липникский южный избирательный

округ № 7

Ткачик

Борис Владимирович

директор ОАО «Липникский»

4-09-39

8

Липникский восточный избирательный округ № 8

Савульчик

Елена Анатольевна

директор     ГУО   «УПК       Липникская

детский сад - СШ им.Н.М.Попова»

54-8-57

9

Сиреневский избирательный округ № 9


Пунько

Василий Васильевич

ведущий ветврач Дрогичинской райветстанции

4-29-56

10

Ровинский избирательный округ №10


Дудин

Николай Николаевич

начальник производства ООО «Клуб «Фарм-Эко»

3-43-83

11

Саловский избирательный

округ № 11

Маскалюк

Татьяна Михайловна

Библиотекрь Ровинской сельской библиотеки

4-09-33

12

Залужский избирательный округ №12


Горбачук

Александр Николаевич

начальник                участка

ОАО «Дрогичинский райагросервис»

4-05-72

13

Юзефинский избирательный округ №13

Юрашевич

Татьяна Петровна

председатель Дрогичинского сельского Совета депутатов

3-09-85

14

Огдемерский

избирательный округ № 14


Лазоряк

Елена Константиновна

воспитатель     ГУО   «УПК       Липникская  детский сад - СШ им.Н.М.Попова»

52-6-99

15

Гутовский избирательный округ № 15

Бринчук

Галина Николаевна

заместитель директора ГУО «УПК «Гутовская детский сад - СШ»

52-6-64

Закозельский сельский Совет депутатов

1

Закозельский избирательный округ № 1

Кузьмич

Светлана Степановна

председатель

Закозельского сельского Совета депутатов

75-1-35

80336428676

2

Закозельский

избирательный округ № 2

Галабурда

Елена Леонтьевна

бухгалтер коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Племенной завод Закозельский»


75-2-85

80293821751

3

Закозельский избирательный округ № 3

Лось

Елена Вячеславовна

заведующий

ГУО «Детский ясли-сад д.Воловель»

75-2-99

525 6408

4

Воловельский избирательный округ № 4

Левчук

Раиса Максимовна

медсестра Закозельской  врачебной амбулатории               УЗ «Дрогичинская ЦРБ»

75-2-81

+37529 2005096

5

Литовский избирательный округ № 5

Кунаховец

Андрей Николаевич

заместитель  директора коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Племенной завод Закозельский»

8029243 84 33

6

Литовский избирательный округ № 6

Степанюк

Роман Викторович

старший оперуполномоченный

Дрогичинского РОВД

80298561306

7

Вулька-Радовецкий избирательный округ № 7

Маскалюк

Нина Николаевна

инспектор Закозельского сельского исполнительного комитета

75-1-69

8029521883

8

Вулька-Радовецкий избирательный округ № 8

Антончик

Степан Антонович

директор ОАО «Радовецкий»


80296851996

9

Суличевский избирательный округ № 9

Угляница

Наталья Ивановна

продавец магазина                      д. Суличево Дрогичинского райпо

80292007397

10

Головчицкий избирательный округ № 10

Сенкевич

Иван Степанович

оператор котельной ОАО «Осиповичи»

80298122812

11

Головчицкий избирательный округ № 11

Лошик

Лариса Кузьминична

осеменатор ОАО «Осиповичи»

8033672 6629


12

Корсуньский избирательный округ № 12

Зиновчик

Степан Андреевич

заведующий фермой ОАО «Осиповичи»

80336836160


13

Толковский избирательный округ № 13

Щуцкая

Раиса Антоновна

учитель ГУО «Перковичская СШ»

80292070261

Именинский сельский Совет депутатов

1

Именинский избирательный

округ № 1

Середа

Елена Яковлевна

заведующий ГУО «Детский ясли-сад д. Именин»

62-1-27

304-49-66

2

Именинский избирательный

округ № 2


Селюк

Елена Николаевна

заведующий Именинским ФАПом учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»

62-1-18

827-95-50

3

Именинский избирательный

округ № 3

Харитонюк

Мария Михайловна

учитель ГУО «Именинская СШ»

62-1-38

204-70-60

4

Именинский избирательный

округ № 4

Галуц

Светлана Ивановна

учитель  ГУО «Именинская СШ»

62-1-38

225-47-30

5

Именинско - Вирский избирательный

округ № 5

Пучик

Сергей Сергеевич

инженер по эксплуатации МТП ОАО «Именинский»

8029720-54-49

8044506-61-57

6

Занивьевский избирательный

округ № 6

Велесик

Сергей Васильевич

директор ОАО «Именинский»

раб. 62-3-33

дом. 4-07-58

моб. 0447073069

7

Зеловско  избирательный

округ № 7

Грушко

Светлана Ивановна

председатель Именинского сельского Совета депутатов

раб. 62-1-35

2225593

8

Сукачский избирательный

округ № 8

Сокоревская Светлана Викторовна

повар ГУО «Именинская СШ»

62-1-38

208-91-16

9

Деревнянский избирательный

округ №9

Волосевич

Елизавета Владимировна

начальник отделения почтовой связи ОПС Деревная

45-5-31

5450694

10

Мостский избирательный

округ №10

Мишкуц

Галина Ивановна

техник по племенному учету ОАО «Именинский»

80445066160

5276985

11

Татарьянский избирательный

округ №11

Кондратюк

Геннадий Иванович

агроном ОАО «Именинский»

42-5-80

80292066001

Немержанский сельский Совет депутатов

1

Тыневичский избирательный округ № 1

Пунько

Галина Павловна

воспитатель группы продленного дня ГУО «Немержанская СШ»

80298099054

2

Алексеевичский избирательный округ № 2

Пивень

Алла Николаевна

бригадир ОАО «Алексеевичи-Агро»

80293550296

3

Алексеевичский избирательный округ № 3

Пачко

Сергей Николаевич

директор ОАО «Алексеевичи-Агро»

80445258525


4

Алексеевичский избирательный округ № 4

Чехович

Светлана Владимировна

учитель ГУО «Именинская СШ»

80299590506


5

Алексеевичский избирательный округ № 5

Шидловский

Вячеслав Дмитриевич

временно не работает

80293875171


6

Алексеевичский избирательный округ № 6

Малайчук

Елена Вениаминовна

продавец с исполнением обязанностей заведующей магазина д. Алексеевичи Дрогичинского райпо

80292034873


7

Немержанский избирательный округ № 7

Артысюк

Ирина Валерьевна

воспитатель группы продленного дня ГУО «Немержанская СШ»

80293210358


8

Немержанский избирательный округ № 8

Жарко

Анатолий Владимирович

глава фермерского хозяйства «Жарко»

80297937018


9

Переспянский избирательный округ № 9

Лавринович

Петр Степанович

учитель ГУО «Немержанская СШ»

80292077981

10

Лесниковский избирательный округ № 10

Ровченя

Наталья Викторовна

временно не работает

80333510606


11

Лесниковский избирательный округ № 11

Грицук

Максим Григорьевич

председатель Немержанского сельского Совета депутатов

53-4-35

80298281974

Осовецкий сельский Совет депутатов

1

Язвинский

избирательный округ № 1

Малышиц

Наталья Павловна

главный агроном СПК «Осовецкий»

80292031854

2

Ялочский избирательный округ № 2

Осовец

Валентина Петровна

продавец магазина д. Ялочь Дрогичинского райпо

80298270652

3

Крестиновский

избирательный округ № 3

Голик

Елена Ивановна

медсестра Осовецкой сельской амбулатории врача общей практики учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»

80296061673

4

Осовецкий «Советский»

избирательный округ № 4

Абрамович

Александр Иванович

учитель ГУО «УПК Осовецкая         детский   сад - СШ»

80298262486

5

Осовецкий «Школьный» избирательный округ №5

Себестянюк

Владимир Иванович

директор ГУО «УПК Осовецкая         детский сад – СШ»

80292224288

6

Осовецкий «Солнечный»

избирательный  округ № 6


Адамович

Наталья Григорьевна

заместитель директора ГУО «УПК Осовецкая         детский сад – СШ»

80292031922

7

Белинский «Школьный»

избирательный округ  № 7

Гречко

Светлана Алексеевна

председатель Осовецкого

сельского Совета депутатов

7614641

8

Белинский  «Юбилейный» избирательный округ № 8

Румачик

Альберт Николаевич

начальник пожарного аварийно-спасательного поста № 13

8029-22294322

9

Адамовский

избирательный округ № 9

Бычик

Светлана Александровна

социальный работник ГУ «Дрогичинский территориальный центр социального обслуживания населения»

3888943

10

Белинковский

избирательный округ № 10

Кривецкий

Михаил Иванович

директор ГУО «УПК Белинская д/с-БШ»

80296401888

11

Малиновский избирательный округ №11

Христюк

Николай Николаевич

старший инспектор-начальник 1-го отделения пограничной заставы «Сварынь»


8033-6088802

Попинский сельский Совет депутатов

1

Попинский избирательный округ № 1

Яковчик

Виктор Николаевич

главный инженер ОАО “Пеняково”

59-6-17

80336095342

2

Людвиновский

избирательный

округ № 2

Яковчик Геннадий Николаевич

оператор заправочных станций ИОО “Лукойл Белоруссия” АЗС №23

4-29-45

7294518

3

Новопопинский

избирательный округ № 3

Рапинчук Надежда Васильевна

пенсионер, председатель первичной ветеранской организации

59-4-70

80336627288

4

Новопопинский

избирательный округ № 4

Дышко Светлана Ивановна

председатель Попинского сельского Совета депутатов

59-4-35

80292286931

5

Вулькапопинский избирательный округ № 5

Киричук Валерий Алексеевич

заместитель директора ОАО “Пеняково”

59-5-01

80445887410

6

Кубликский

избирательный

округ № 6

Мончик

Виктор Николаевич

лесничий Новопопинского лесничества ГЛХУ «Дрогичинский лесхоз»

59-5-48

80292264239

7

Ляховичский

избирательный

округ № 7

Подольский

Михаил Михайлович

заведующий Ляховичским ФАПом УЗ «Дрогичинская ЦРБ»

4-52-37

80333544001

8

Заречковский избирательный округ № 8

Замковец

Николай Александрович

пенсионер, председатель первичной ветеранской организации

53-6-59

80336992044

9

Заречковский

избирательный округ №9

Мисиевич

Светлана Викторовна

управляющий делами Попинского сельского исполнительного комитета

59-6-34

8063642

10

Хидринский избирательный округ № 10

Беленец

Александр Васильевич

участковый инспектор Дрогичинского РОВД

80336991091

11

Великолесский избирательный округ № 11

Дейкало

Тамара Алексеевна

заведующая фермы

д. Великий Лес ОАО “Дрогичинский райагросервис”

53-3-86

80293186105

Радостовский сельский Совет депутатов

1

Новый избирательный округ № 1

Жиговец

Степан Григорьевич

мастер участка  д.Радостово КУМПП ЖКХ» Дрогичинское ЖКХ»

76433

80336408645

2

Партизанский избирательный округ № 2

Липский

Дмитрий Викторович

главный агроном ОАО «Радостовский»

(8044)5408075


3

Восточный избирательный округ № 3

Сухаревич

Алена Степановна

председатель Радостовского сельского Совета депутатов

76 435

80336208387

4

Рожновский избирательный округ № 4

Демченко

Александр Юрьевич

начальник пограничной заставы «Сварынь»

80295738982

5

Трудовой избирательный округ № 5

Гладкий

Николай Витальевич

заведующий УЗ «Радостовская участковая больница»


76460

6

Красноармейский избирательный округ № 6

Сухаревич

Ирина Петровна

директор ГУО «Радостовская СШ»

76419

7

Школьный избирательный округ № 7

Король

Леонид Иванович

временно не работает

80296883567

8

Горавицкий избирательный округ № 8

Кравчук

Анна Петровна

фельдшер УЗ «Радостовская участковая больница»

80336435873

9

Первомайский избирательный округ № 9

Капуза

Любовь Григорьевна

начальник отделения почтовой связи аг.Радостово

76431

80297281087

10

Ленинский избирательный округ № 10


Децук

Николай Михайлович

лесничий ГЛХУ «Дрогичинский лесхоз» Белоозерское лесничество

76497

11

Залесский избирательный округ № 11

Кинчак

Алена Григорьевна

заместитель директора ГУО «Сварынская БШ»

76123

Хомский сельский Совет депутатов

1

Хомский избирательный округ № 1

Каштелян

Александр Николаевич

заведующий Хомской участковой ветеринарной лечебницей

77347

2

Хомский избирательный округ № 2

Елец

Галина Михайловна

директор ГУО «Хомская СШ»

77438

3

Хомский избирательный округ № 3

Окоронко

Николай Иванович

начальник участка ОАО «Хомское»

80333135549

4

Хомский избирательный округ № 4

Бобич

Александр Васильевич

ведущий энергетик СП «Фрост и К» ООО

77308

5

Хомский избирательный округ № 5

Шевчук

Любовь Михайловна

продавец магазина Дрогичинского райпо                аг. Хомск

77479

6

Хомский избирательный округ № 6

Новик

Светлана Анатольевна

учитель ГУО «Хомская СШ»

77348

7

Гнилецкий избирательный округ № 7

Грицук

Сергей Викторович

участковый инспектор милиции Дрогичинский РОВД

33130

8

Заточский избирательный округ № 8

Комар

Раиса Ивановна

заведующий Хомской врачебной амбулатории учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»

77437

9

Гошевский

избирательный округ № 9

Литовчик

Александр Николаевич

главный инженер ОАО «Хомское»

77496

10

Жаберский избирательный округ № 10

Заверач

Александр Николаевич

председатель Хомского сельского Совета депутатов

77435

11

Марковичский избирательный округ №11

Борисюк

Валентина Александровна

староста д. Марковичи

и д. Чернеевичи

68071

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01644-3-12-50 (приемная)
8-01644-3-08-99 (факс)
8-01644-3-46-41(пост охраны)
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский