Версия для слабовидящих transparent_line
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
График выездного приема граждан и представителей юридических лиц руководством Дрогичинского райисполкома

 ГРАФИК
выездных личных приемов граждан
и представителей юридических лиц
руководством райисполкома на первое полугодие 2019г.*

Фамилия, имя, отчество руководителя

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ I квартал

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ II квартал

Дорошенко Александр Витальевич

председатель райисполкома

аг. Детковичи

Антопольский сельисполком

Глинский Сергей Сергеевич

первый заместитель председателя

аг. Вулька-Радовецкая

Именинский сельисполком

Карпенко Сергей Викторович

заместитель председателя

Хомский

сельисполком

Немержанский

сельисполком

Неред

Владимир Иванович

заместитель председателя

Бездежский сельисполком

Хомский сельисполком

Ровинец

Игорь Николаевич

заместитель председателя

Осовецкий сельисполком

 

Бездежский

сельисполком

Тынкович Александр Николаевич

управляющий делами

Брашевичский сельисполком

Закозельский сельисполком

* Выездной личный прием осуществляется в населенных пунктах района по предварительной записи, объявленной через средства массовой информации.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01644-3-46-41
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский