Версия для слабовидящих transparent_line
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Спорт










ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДРОГИЧИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ»

Адрес: г. Дрогичин, ул. Ленина 151,каб.12.

Телефон (факс): (801644) 3-68-40

E-mail: ofksit@drogichinoosit.brest.by

Режим работы: Понедельник-пятница 8.00-13.00; 14.00-17.00.     Выходной – суббота, воскресенье.

Структурная схема Государственного спортивного учреждения  «Дрогичинский районный физкультурно-спортивный клуб»

Государственное спортивное учреждение  «Дрогичинский районный физкультурно-спортивный клуб» создано в соответствии со статьёй 120 Гражданского кодекса Республики Беларусь и является государственным учреждением, объединяющим спортивные клубы, клубы физической культуры и спорта учебных заведений, спортивные секции, кружки, оздоровительные группы на территории Дрогичинского района.

ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ  ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КЛУБА

1. активизация физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой и туристической работы с детьми, подростками и взрослым населением всех категорий граждан по месту жительства, работы, учебы;

2. реализация государственных программ развития физической культуры, спорта и туризма в Республике Беларусь;

3. популяризация физической культуры, спорта и туризма, здорового образа жизни, активного отдыха и досуга;

4. физическая подготовка, укрепление здоровья населения по месту жительства через занятия физическими упражнениями и видами спорта, повышение уровня их общей культуры, двигательной активности, доли физических нагрузок при увеличении умственной и психологической нагрузок;

5. проведение районных, областных, республиканских, международных соревнований, согласно утвержденному физкультурно-массовому и спортивному календарю.


ДОСТИЖЕНИЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КЛУБА

Соревнования

Место

Год

Тренера

Областные соревнования среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» на призы Президентского спортивного клуба (старшая возрастная группа)

 

1

 

2018

 

Страпко И.Г.

Областные соревнования по волейболув рамках спартакиады «Колосок» среди детей и юношества агрогородков и сельских населенных  пунктов (юноши и девушки)

 

1

 

2018

 

Кобринец С.Н.

Абрамович А.И.

Областные соревнования по шашкам среди детей  и подростков занимающихся по месту жительства

 

1

 

2018

 

Нагурный В.В.

Областные соревнования по настольному теннису среди детей         и подростков занимающихся по месту жительства

 

1

 

2018

 

Зинович А.Н.

Республиканские соревнования среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» на призы Президентского спортивного клуба (старшая возрастная группа).

 

1

 

2018

 

Страпко И.Г.

Республиканские соревнования по волейболу в рамках спартакиады «Колосок» среди детей и юношества агрогородков и сельских населенных  пунктов (девушки)

 

1

 

 

2018

 

Абрамович А.И.

 

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧЕБНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДРОГИЧИНСКАЯ РАЙОННАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»

Адрес: 225612, Брестская область, г. Дрогичин, ул. Партизанская им. Д.К.Удовикова 15/1.

Тел. факс: 801644 31448.

E-mail: DUSH@drogichinoosit.brest.by.

Режим работы: Понедельник-пятница 8.00-13.00; 14.00-17.00.  Выходной – суббота, воскресенье.

Структурная схема ГУСУ «Дрогичинская районная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»



ГУСУ «Дрогичинская районная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»является государственным специализированным учебно-спортивным учреждением физической культуры и спорта, предметом деятельности которого является подготовка спортивного резерва на территории Дрогичинского района.

Устав школы утвержден решением Дрогичинского районного исполнительного комитета от 12.01.2018 № 48. Государственное учебно-спортивное учреждение является юридическим лицом. Учреждение имеет печать, бланки, расчетные счета. ЕГР (УНП) 290477120.

В  2018-2019 учебном году в Дрогичинской районной СДЮШОР работают 4 отделения: лёгкой атлетики (30 групп – 264 спортсменов-учащихся), волейбола (18 групп – 232 спортсменов-учащихся), дзюдо (10 групп – 90 спортсменов-учащихся), футбола (11 групп – 146 спортсменов-учащихся). Всего 732 спортсменов-учащихся.

В Дрогичинскойрайонной СДЮШОР работают 32 тренера-преподавателя по спорту: 17 штатных, 15 по совместительству.

Дрогичинская районная СДЮШОР имеет спортивную базу:

Стадион: г. Дрогичин, ул. Партизанская им. Д.К.Удовикова 15/1.

Беговая дорожка - 370м., футбольное поле, баскетбольная и волейбольные площадки, сектора для прыжков в длину и толкания ядра.

Физкультурно-спортивный комплекс «Асілак» (274м.кв.): г. Дрогичин, ул. Ленина 138/1. Тренажерный зал №1(5м х 5м), тренажерный зал №2 (6,5м х 6,5м), зал для борьбы (15м х 8м).

Спортсменам- воспитанникам были присвоены спортивные разряды и звания:

2016 год

– Мастер спорта Республики Беларусь по л/а – Володкевич Екатерина,

-  Мастер спорта международного класса по л/а – Маслова Анастасия.

2017 год

- Кандидат в мастера спорта по л/а  – Павлюкович Татьяна;

- Мастер спорта Республики Беларусь по л/а – Гражевская Екатерина;

- Кандидат в мастера спорта по л/а – Соловей Светлана;

- Кандидат в мастера спорта по дзюдо – Козеко Анастасия;

- Кандидат в мастера спорта по дзюдо – Рыбак Анастасия.

Передача спортсменов-учащихся в высшее звено подготовки за период 2016-2018гг.:

2016 год – 4 спортсмена;

2017 год – 5 спортсменов;

2018 год – 6 спортсменов: Капуза Любовь (УОР г.Брест), Сенкевич Варвара (УОР г.Брест), Костюк Даниил (УОР г.Витебск), Ковалевич Алина (УОР г.Минск), Лысун Кристина (УОР г.Брест), Савеня Николай (ЦОР г.Гомель).

Передача в высшее звено подготовки спортсменов-учащихся осуществляется по результатам их выступлений на областных и республиканских соревнованиях, на основании тестирования в училищах олимпийского резерва на просмотровых сборах, на основании углубленного медицинского осмотра в областном диспансере и по решению комиссии училища олимпийского резерва.

За период 2016-2018 гг. включены в состав национальной и сборной команды Республики Беларусь воспитанники:

2016г.

Малыщик (Зинчук) Анна – национальная команда постоянный состав (л/а),

Литовчик Сергей – национальная команда переменный состав (л/а),

Маслова Анастасия – стажеры постоянный состав (л/а),

Ковалевич Юлия - резерв постоянный состав (л/а),

Володкевич Екатерина – резерв переменный состав (л/а),

Гражевская Екатерина - резерв переменный состав (л/а),

Янущик Ольга – стажеры переменный состав (самбо)

2017г.

Малыщик (Зинчук) Анна – национальная команда постоянный состав (л/а),

Литовчик Сергей – национальная команда переменный состав (л/а),

Маслова Анастасия – стажеры постоянный состав (л/а),

Володкевич Екатерина – резерв постоянный состав (л/а),

Гражевская Екатерина - резерв постоянный состав (л/а).

2018г.

Малыщик (Зинчук) Анна – национальная команда (основной состав) (л/а),

Литовчик Сергей – национальная команда (переменный состав) (л/а),

Маслова Анастасия – сборная команда – стажерский состав (постоянный) (л/а),

Володкевич Екатерина – сборная команда – стажерский состав (постоянный) (л/а),

Гражевская Екатерина – сборная команда – резервный состав (постоянный) (л/а).

Соловей Светлана – сборная команда – резервный состав (переменный) (л/а).

 

ДОСТИЖЕНИЯ  СДЮШОР

Соревнования

Место

Год

Тренера

Кубок РБ по легкой атлетике.

Литовчик Сергей.(3000м с/п)

Свитич Григорий

 

1

9

03.02.2018

Гомель

 

Плющеня А.С.

Завадский Н.И.

Кубок и первенство РБ по длинным метаниям

Гражевская Екатерина.(молот)

Маслова Анастасия.(молот)

Малыщик Анна(молот)

 

1

1

1

09-11.02.2018

Минск

 

 

Рассафонов В.П.

ОДМ Брестской области по волейболу(девушки)

4

12-15.02.2018

Брест

Абрамович А.И.

Яскович И.В.

Федюкович Е.П.

Чемпионат РБ по легкой атлетике

Литовчик Сергей.(3000м с/п)

 

 

1

15-17.02.2018

Могилев

 

 

Плющеня А.С.

ОДМ Брестской области по дзюдо

Горностай Егор.

Макаров Виктор

 

 

3

3

22. 02.2018

Барановичи

 

 

Брич Д.В.

Шпак В.В.

Кубок Европы по длинным метаниям

Малыщик Анна(молот)

 

 

1

11.03.2018

Португалия

г. Лейрия

 

 

Рассафонов В.П.

ОДМ Брестской области по волейболу(юноши)

3

01.-04.03.2018

Брест

Кобринец С.Н.

Онисько В.Е.

Спартакиада Брестской области среди ДЮСШ по дзюдо2003-2004г.р.

4

29.03.2018

Барановичи

Брич Д.В.

Шпак В.В.

Старинович И.В.

Спартакиада Брестской области среди ДЮСШ по дзюдо 2000-2002г.р.

2

30.03.2018

Барановичи

Брич Д.В.

Шпак В.В.

Старинович И.В.

Спартакиада Брестской области по футболу среди девушек

4

02-03.05.2018

Ивацевичи

Сохончук Н.И.

Якимов В.К.

Спартакиада школьников Брестской области по дзюдо

6

04.05.2018

Каменец

Брич Д.В.

Шпак В.В.

Старинович И.В.

Всемирная летняя гимназиада по легкой атлетике

Гражевская Екатерина(молот)

 

 

1

 

02-09.05.2018

Марокко

 

 

Рассафонов В.П.

«Детская легкая атлетика» Брестской области

3

01.06.2018

Брест

Свитич Г.Р.

Костючик О.В.

Финальные игры спартакиады Брестской области по футболу(юноши)

5

01-03.06.2018

Пинск

Петровский Ю.В.

Страпко И.Г.

Кубок РБ по легкой атлетике

Маслова Анастасия(молот)

 

1

09.06.2018

г.Брест

 

Рассафонов В.П.

Первенство РБ по легкой атлетике 2003-2004г.р.

Пономарева Ксения(молот).

Дышко Карина(ядро).

 

 

1

1

27.06.2018

Витебск

 

 

Рассафонов В.П.

Костючик О.В.

Международные соревнования по легкой атлетикеGyulaiIstvanMemorial

Малыщик Анна(молот)

 

 

 

1

01-02.07.2018

Венгрия

г. Секешфехервар

 

 

Рассафонов В.П.

Юношеский чемпионат ЕвропыU-18  по легкой атлетике

Гражевская Екатерина(молот)

 

 

7

05-07.07.2018

Венгря г. Дьёр

 

Рассафонов В.П.

Юношеский чемпионат МираU-20 по легкой атлетике

Володкевич Екатерина(молот)

 

 

участие

10-15.07.2018

Финляндия

г. Тампере

 

 

Рассафонов В.П.

Чемпионат РБ по легкой атлетике

Малыщик Анна(молот).

Маслова Анастасия(молот).

Литовчик Сергей(3000м с/п).

 

 

 

1

2

3

20-21.07.2018

г. Минск

 

 

Рассафонов В.П.

Рассафонов В.П.

Плющеня А.С.

Чемпионат Европы по легкой атлетике

Малыщик Анна (молот).

 

 

12

07-12.08.2018

Германия          г. Берлин

 

 

Рассафонов В.П.

Первенство Брестской области по легкой атлетике(связки)

2

21-22.09.2018

г. Брест

 

 

 

ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ КЛУБ «АСІЛАК»










График работы тренажерного зала:
Время работы: 8.00 до 21.00 часов

День недели

Время работы платных групп

Понедельник

8.00 – 21.00

Вторник

8.00 – 21.00

Среда

8.00 – 21.00

Четверг

8.00 – 21.00

Пятница

8.00 – 21.00

Суббота

12.00 -21.00

Воскресенье

10.00 -19.00

 











График работы плавательного бассейна
ГУО «Гимназия г. Дрогичина»


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01644-3-46-41
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Дрогичинский районный
исполнительный комитет
225612, г.Дрогичин, ул.Ленина, 138,
e-mail: drgrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский